Мешки для цемента

Производитель Эскалибур-Плюс предлагает большой выбор полипропиленовых мешков для цемента коробчатого типа в наличии и под заказ. Фирменные продукты, изготовленные по технологии AD*STAR®, активно используют в строительной и промышленной сфере для упаковки и транспортировки сыпучих продуктов. Если вы хотите купить мешки для цемента с отменными показателями прочности и долговечности, преимущества полипропиленовых изделий перед бумажными аналогами очевидны:

 

    1. Конструкция, форма, внешний вид– прямоугольная форма делает его пригодным и удобным как для автоматических, так и для ручных методов обращения.
    2. Влагоустойчивость и воздухопроницаемость– водостойкий полипропилен исключает попадание влаги, при этом обеспечивает необходимую воздухопроницаемость (перфорацию).
    3. Транспортировка и использование– пригодны для всех видов расфасовки и укладки, практически не рвутся при перегрузке, заполнении, транспортировке.
    4. Экономичность и экологичность– конкурентноспособная цена в сочетании с прочностью ткани, обеспечивающей маленький вес мешка, особый – безклеевой – способ крепления клапа и дна. Мешки можно использовать повторно для различных целей, так как полипропилен не токсичен!

 

Полипропиленовые мешки для цемента не нуждаются в дополнительных полиэтиленовых вкладышах, мастера Эскалибур-Плюс произведут для вас качественную флексопечать до 4-х цветов.

 

 

Мешки для цемента полипропиленовые

Данный вид мешка используют для фасовки цемента, сухих строительных смесей, гипса, песка и пр.

 

Объем Габаритные размеры
(25 кг) 35х48х9
(25 кг) 40х50х12
(25 кг) 50х35х10
(25 кг) 50х60х13
(25 кг) 56х64х14
(25 кг) 50х75х14
(50 кг) 50х57х10

 

На нашем сайте вы можете купить мешки под цемент оптом и в розницу для фасовки сухих строительных смесей, гипса, песка и пр. Эскалибур-Плюс изготавливает товары по типовым размерам и под заказ.

Фото продукции